EDITOR IN CHIEF

    Indra Ava Dianta, S.Kom.,M.T. ; Universitas STEKOM, email : indra@stekom.ac.id, ID Sinta: 6139001 , ID Google Scholar: sQMfsmgAAAAJ

BOARD OF EDITORS

  1. Athika Dwi Wiji Utami, M.Pd, ACA; Universitas Nahdlatul Ulama Sidoarjo, email : 6000156, ID Sinta: 6000156 , ID Google Scholar: tYSaMgUAAAAJ
  2. Rahmad Hidayat, S.T., M.T.; Sekolah Tinggi Teknologi Mandala, Bandung; ID SINTA: 139010 ;ID SCOPUS: 57201547279; ID Google Scholar: XHIhe40AAAAJ&hl
  3. Mochammad Choirur Roziqin, S.Kom, M.T; Politeknik Negeri Jember; ID Google Scholar: lbs4U8wAAAAJ

  4. Andik Prakasa Hadi, S. Kom, M. Kom., ; Universitas STEKOM.
  5. Ahmad Zainudin, M.Kom., ; Universitas STEKOM.
  6. Setiyo Adi Nugroho, M.Kom ; Universitas STEKOM.
  7. Santi widiastuti, ST, MT ; Universitas Sains dan Teknologi Komputer ; email : santiwidiastuti.ol@stekom.ac.id

Mitra Bestari (Reviewer)

  1. Fitro Nur Hakim, S.T., M.Sn, Universitas STEKOM Semarang, email : fitro@provisi.ac.id, ID Sinta:257669 , Scholar ID: nkD6IFIAAAAJ
  2. Edy Jogatama Purhita, S.Sn., M.Sn, Universitas STEKOM Semarang, email : edyjogatama@stekom.ac.id, ID Sinta:6127352 , Scholar ID: 7oi7LvEAAAAJ
  3. Sarwo Nugroho; Universitas STEKOM Semarang; email: sarwo@stekom.ac.id; ID Google Scholar: 0uVF_wUAAAAJ&hl
  4. M. Al' Amin,. M.Kom, Teknologi Komputer Institut Teknologi dan Sains Nahdlatul Ulama Pekalongan, ID Google Scholar: uCg1Zk4AAAAJ
  5. David, M.Cs., M.Kom, STMIK Pontianak, email: davidliauw@gmail.com; ID Scopus: 57200208543, ID Sinta: 5977352, ID Google Scholar: nf1KhGoAAAAJ
  6. Candra Zonyfar.S.Kom.,M.Kom; Universitas Buana Perjuangan Karawang; email : candra@ubpkarawang.ac.id; ID Scopus: 57211270825, ID Sinta: 6701123, ID Google Scholar: nf1KhGoAAAAJ
  7. Muhammad Ikram; Universitas Cokroaminoto Palopo; email: muhammad.ikram@uncp.ac.id; ID Scopus: 57216884414; ID SINTA: 191938 ; ID Google Scholar : y10k9jMAAAAJ&hl
  8. MS Viktor Purhanudin, M.Pd; Institut Agama Islam Negeri Salatiga; email : viktorpurhanudin@iainsalatiga.ac.id; ID SINTA : 6713537 ; ID Google Scholar : L-34tbYAAAAJ

 

INFORMATION TECHNOLOGY

  1. Danang, S.Kom., M.T,  STEKOM Semarang, email : danang@stekom.ac.id, ID Sinta:5976759   ,Scholar ID: jZfujVMAAAAJ
  2. Fujiama Diapodo Silalahi, S.Kom., M.Kom , STEKOM Semarang, email : fujiama@stekom.ac.id, ID Sinta:6125639 , Scholar ID: b2x-wykAAAAJ