EDITOR IN CHIEF

  1.  Dr. Unang Achlison, S.T., M.Kom (Universitas STEKOM Semarang, email : unang@stekom.ac.id, ID Sinta:6034322 , Scholar ID: 3EODx9gAAAAJ)
  2. A A Gde Satia Utama, SE.,M.Ak.,Ak.,CA.,CIQAR (Universitas Airlangga,email :gde.agung@feb.unair.ac.id, ID Sinta: , Scholar ID: CbT4jKIAAAAJ )
  3. Teguh Ansori, S.Sos.I., M.E. (IAI Sunan Giri Ponorogo,email : teguhanshory586@gmail.com, ID Sinta: , Scholar ID :  NHy-hVIAAAAJ  )
  4. Dr. E. Caroline, SE, M.Si (Unisfat,email : carolinesoekarno2018@gmail.com, ID Sinta : 6646993 , Scholar ID :  )
  5. Ika Widiastuti, S.IP, M.AP (Universitas Krisnadwipayana,email :iwidiastuti86@gmail.com, ID Sinta : 6149273 , Scholar ID : cucpIqAAAAAJ  )

BOARD OF EDITORS

    1. Victorinus Laoli, SE., M.Si., Ak., CA,  Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Pembangunan Nasional, Gunungsitoli, e-mail: vic.laoli@gmail.com, ID Sinta:6154739 , ID Scopus :57207033010; Scholar ID: QtajIgUAAAAJ
    2. Toni Wijanarko Adi Putra, M.Kom, STMIK Provisi Semarang, email : toni@provisi.ac.id, ID Sinta:5974273 , Scholar ID: W6sRcrwAAAAJ
    3. Febryantahanuji, S.Kom., M.Si, STEKOM Semarang, email : febryantahanuji@stekom.ac.id, ID Sinta:6014649 ,Scholar ID: zfAN51sAAAAJ&hl

Mitra Bestari (Reviewer)

    1. Kustiyono, S.Kom., M.Ak, Universitas Ngudi Waluyo, email : kustiyono@unw.ac.id, ID Sinta:6136139 , Scholar ID: wyf5J50AAAAJ&hl
    2. Viktor Gayuh Utomo, S.T., M.Kom, USM Semarang, email : viktor@usm.ac.id, ID Sinta:6689842 , [SCOPUS ID: 55315684800], Scholar ID: oN4KrekAAAAJ
    3. Dr. Dr. Ir. Agus Wibowo,. S.Th., S.Kom., M.Kom', M.M., M.Si, STEKOM Semarang, email : agusaw@stekom.ac.id, ID Sinta:6036920 , Scholar ID: yvv8RvoAAAAJ
    4. Iwan Koerniawan, S.E., M.Th., M.Si, STEKOM Semarang, email : iwan@stekom.ac.id, ID Sinta:6006274 , Scholar ID: mlVOcbQAAAAJ
    5. Eni Endaryati, S.Kom., M.Si, STEKOM Semarang, email : eni@stekom.ac.id, ID Sinta:6139925 ,Scholar ID: 328fjVQAAAAJ
    6. Rini Rubiyanti, S.Kom., M.Si, STEKOM Semarang, email : rini@stekom.ac.id, ID Sinta:6038460 , Scholar ID: tOjyYnwAAAAJ&hl

INFORMATION TECHNOLOGY

    1. Danang, S.Kom., M.T,  STEKOM Semarang, email : danang@stekom.ac.id, ID Sinta:5976759   ,Scholar ID: jZfujVMAAAAJ
    2. Fujiama Diapodo Silalahi, S.Kom., M.Kom , STEKOM Semarang, email : fujiama@stekom.ac.id, ID Sinta:6125639 , Scholar ID: b2x-wykAAAAJ